VistaNews.ru


«Верните, помогите!»: Андреева слёзно просит Эрнста вернуть её на «Первый канал»

26-04-2020, 11:09

Об этом говорит ее тонкий намек в Instagram - по слухам, в первый раз от увольнения ее спасли влиятельные люди, теперь Катя пытается пробиться сама.

После ухода известной телеведущей с программы «Время», которую она вела больше 20-ти лет, в сети стали появляться многочисленные версии и причины, почему же Екатерина, являясь бессменным сотрудником покинула «лакомое» место. Однако к увольнению склоняются больше, ведь, тонкие намеки и некоторые другие факты говорят о том, что она вовсе не хотела покидать свой пост.

На днях в своем Instagram ведущая опубликовала пост и, казалось бы, ничего такого в нем нет, если бы не первые строчки описания, которые явно наводят на тот факт, что Андреева таким образом слезно просит Эрнста вернуть ее на «Первый канал». «Верните, помогите!» - написала Екатерина.

По информации, Екатерину уже не первый раз, так сказать, гонят с канала, но в первый раз. От увольнения, ее спасли влиятельные люди. Соответственно, ведь, как известно, зарплата Андреевой была намного выше, чему других сотрудников – понятно, почему же она так не хотела покидать свой стул, что аж «подключила» влиятельных знакомых.

Также и новость об уходе очень сильно обрадовала многочисленных зрителей, так что разговоры о не одном мешке писем с просьбой убрать Катю из эфира можно считать не слухами. Многие недолюбливали ведущую: сотрудники, и коллеги, судя по всему, как и пользователи, считали ее уж больно высокомерной, болтливой, несерьезной.

Однако, видимо, Катя поняла, что такую зарплату вряд ли сейчас найдешь, да и на какой канал ей податься, и решила попытаться вернуться на «Первый» своими силами, ведь вряд ли влиятельные люди второй раз буду спасать карьеру Андреевой.

Подписаться:

Поделиться: