VistaNews.ru


Мало удалось заработать? Диденко обвиняет Первый канал в продаже совести

29-03-2020, 06:00

Екатерина уже устала от хейта и пытается перебросить его на телевизионщиков.

Страшная ситуация, произошедшая на дне рождения Екатерины Диденко, вмиг сделала ее популярной, но унесла жизни нескольких людей в том числе и мужа героини. История о вечеринке с сухим льдом стала интересна сразу нескольким каналам, которые и пригласили блогера на передачи. Диденко не стала отказываться от возможности заработать на трагедии и несколько раз снялась в шоу.

Конечно, после этого в адрес Екатерины посыпались многочисленные оскорбления. Большая часть фанатов уверена в том, что девушке не стоило «наживаться» на горе. Поговаривали, что за съемки Диденко получила более одного миллиона рублей, что, несомненно, огромная сумма. Однако, похоже, что теперь Екатерина жалеет о содеянном, а вернее о том, что ей удалось мало заработать.

Екатерина опубликовала Stories Instagram в котором обвиняет Первый канал в продаже совести, и это после того, как сама поступила также. Похоже, что Диденко жалеет о том, что канал заработал на ней огромные деньги, а ей досталась лишь малая часть того, но негатива в ее адрес только прибавилось. Конечно, Екатерина прекрасно понимала, что ничего положительного кроме финансов от передачи она не получит, но, видимо, не думала, что все будет настолько плохо.

Конечно, в последнее время о Диденко стали все меньше говорить, а соответственно ее популярность поползла вниз. Возможно, чтобы освежить в памяти людей информацию о себе, Екатерина и записала видео, в котором обвиняет Первый канал в продаже совести.

Подписаться:

Поделиться: