VistaNews.ru


Екатерина Андреева покинула Россию из-за очередного бесчинства на Первом канале?

24-11-2019, 21:00

История повторяется – ведущая «Времени» уже не первый раз «сбегает» после скандалов с руководством.

Екатерина Андреева работает телеведущей на Первом канале с 1997 года. За это время вокруг ее имени возникали многочисленные скандалы, а руководство неоднократно пыталось ее уволить. И каждый раз телезвезда отдыхала от проблем за границей. На этот раз она снова покинула Россию, и причиной этому могло стать очередной бесчинство на Первом канале.

После самой громком попытки увольнения Андреевой новым ведущим «Времени» стал Кирилл Клейменов. Руководство не стало объяснять причины, почему Екатерина резко пропала из эфира, а ее «нагретое» место занял менее опытный специалист. Ее «бросали» из одной передачи на другую, пока все же не «сжалились» и не вернули на прежнее место. Но на этом стычки с начальством не закончились. 10 лет назад попытки уволить Андрееву стали настолько интенсивными, что дело дошло до правительства России, благодаря чему она осталась на прежнем месте. В журналистской среде ходят слухи, что прошлогодний тур по Южной Корее обусловлен очередным конфликтом, ведь в стрессовых ситуациях нередко люди стараются «сбежать» и сменить окружающую обстановку.

Сейчас Андреева снова путешествует. Она отправилась в Индонезию, где ежедневно посещает курортные места и «сорит» деньгами на самые дорогие блюда в ресторанах. Телеведущая напрямую сказала, что отдала огромную сумму за такие маленькие порции, при этом заказала более 5 разных позиций из меню.

Похоже, дорогой и ничем не ограниченный отпуск для нее – своеобразная панацея от любых проблем. Продержаться на главной информационно-новостной передаче страны столько лет под силу далеко не каждому, а постоянный прессинг со стороны начальства еще больше изматывает силы.

Подписаться:

Поделиться: