VistaNews.ru


Хотел заполучить богатство... Лолита подозревает экс-мужа в попытке отравления?

3-04-2020, 21:00

Милявская до сих пор «точит зуб» на Иванова.

Очередной брак Лолиты Милявской закончился для нее болезненным разводом. По началу казалось, что семейная жизнь певицы с Ивановым идет ей на пользу, но, как выяснилось, все было совсем иначе. После тяжелого развода, Милявская начала давать много интервью по этому поводу, в которых рассказала «ужасающие» подробности.

Недавно Лолита стала гостьей в передаче «А, поговорить?», где поведала, что подозревает экс-мужа в попытке отравления. Милявская рассказала, что в последнее время она стала себя плохо чувствовать, а причиной всему, как выяснилось, были таблетки, которые ей привез супруг из Америки. Позже, экспертиза показала, что в коробке был совсем другой препарат, который постепенно ослаблял ее.

Конечно, Милявская напрямую не обвиняет экс-мужа в попытке отравления. Если бы Лолита слегла окончательно, то над ней можно было бы оформить опеку, которая принесла бы огромную долю наследства ее супругу. Похоже, что Милявская уверенна, что экс-муж хотел заполучить ее богатство.

Так ранее Лолита рассказывала подобную историю в интервью Гордону. Самое странное, что певица до сих пор не приняла никаких действий по этому поводу, а лишь рассказывает о происходящем в различных шоу, что дает повод задуматься о том, что Милявская собирает еще больше информации, чтобы «втоптать в грязь» экс-супруга.

Подписаться:

Поделиться: