VistaNews.ru


Агрессивная и обидчивая! Нумеролог рассказала, почему от Лолиты бегут мужья

7-12-2019, 13:00

Измены и супруг-альфонс – Милявская сама портит личную жизнь.

Скандальный развод певицы Лолиты с молодым мужем-тренером Дмитрием Ивановым продолжает набирать свои обороты. И пока супруги выносят «грязное белье» на публику и решают вопросы о делении имущества, нумеролог назвала причину, по которой от Милявской сбежал очередной мужчина. Оказалось, проблема в самой артистке.

Сертифицированный нумеролог из Краснодара Анна Денисова посмотрела на судьбу 56-летней Лолиты Милявкской сквозь призму ее матрицы, чтобы понять, почему от звезды так отчаянно бегут мужья. Стоит отметить, что Дмитрий Иванов был пятым супругом певицы, однако и с ним ничего не сложилось. До этого артистка была связана отношениями с актером Александром Беляевым, Виталием Милявским, шоуменом Александром Цекало и бизнесменом Александром Зарубиным. Как рассказала нумеролог, Лолита в какой-то степени сама виновата в том, что её семейная жизнь не складывается.

Дело в том, что певица бывает агрессивной и обидчивой, а из-за сложного темперамента Лолита часто думает о разрыве отношений. Более того, знаменитая артистка, согласно её нумерологической матрице, имеет вечные сомнения и страхи в правильности свои решений, которые мешают и в личной жизни. Лолита может не чувствовать уверенность в партнере, чем собственно, и разрушает семью. Нумеролог также добавила, что Милявская очень непростая женщина, которая любит составлять конкуренция мужу, а это выдержит уже не каждый мужчина.

Подписаться:

Поделиться: