VistaNews.ru


«Первое желание - Целоваться!»: Лолита положила глаз на Галкина

22-04-2020, 06:30

Милявская, видимо, решила оставить Пугачеву одной на старости лет.

В последнее время интерес к Лолите Милявской растет с каждым днем. После того, как певица объявила о разводе с мужем, многие холостяки шоу-бизнеса обратили внимание на женщину без комплексов. Однако, похоже, что сердце Лолиту уже занято другим мужчиной, а именно Максимом Галкиным.

Недавно Милявская поделилась с поклонниками фрагментом шоу, в котором она приняла участие. Лолита рассказала, что была очень рада попасть к Максиму. Милявская не скрывает, что довольна тем, что сумела повидаться с теми, с кем в последнее время могла общаться только по видеосвязи. Однако самое интересное произошло далее.

Лолита написала: «Первое желание - Целоваться!».

Эти слова со стороны Милявской прозвучали довольно странно. Выходит, что Лолита даже не скрывает своего желания поцеловать Максима, но в связи с карантином сделать этого не может. Такие слова Милявской указывают на то, что она положила глаз на Галкина. Видимо, Лолиту не останавливает даже то, что Максим женат на Пугачевой.

Конечно, не исключено, что Милявская адресовала эти слова не лично Галкину, а всем, кто присутствовал на съемках «Сегодня вечером».

Подписаться:

Поделиться: