VistaNews.ru


Влюбилась в тирана? Милявская «усыхает» на глазах

25-04-2020, 15:00

В попытке угодить молодому любовнику Лолита может навредить своему здоровью.

 Вскоре после развода Лолите Милявской начали приписывать множество романов с более молодыми мужчинами. Певица словно в подтверждение этому начала кардинальную смену внешности. В частности, многие заметили, как 56-летняя женщина буквально «усыхает» на глазах, при этом причиной выступает явно не спорт. Вряд ли после пяти неудачных браков Милявская надеется на чудо и, видимо, готова на все ради счастья. Этим мог воспользоваться ее молодой любовник.

Диета, голодание или резекция желудка – фанаты гадают причину столь резкого похудения своего кумира. Однако это не играет большой роли, поскольку без физических упражнений любая экстремальная потеря веса не только окажет вред здоровью, но и не даст желанного результата. В свежем видео Лолита в очередной раз похвасталась своей фигурой, начав демонстрировать похудевшие ноги с помощью прыжков на месте. Большинство пользователей восхитились увиденным, однако сложно не заметить, что это обыкновенная сгонка веса. Это можно понять по виду кожи, которая, очевидно, «не успевает» за резкой потерей массы, усугубляет ситуацию курение. Настораживает и комментарий Милявской о том, что до «исчезновения» ей еще далеко, будто бы перед ней стоит такая цель.

 Скорее всего, Лолита влюбилась в тирана, который поставил ей условие в виде утонченной фигуры. Певица никогда не была худой, а теперь вдруг решила кардинально измениться в 56 лет. В ее ситуации может сыграть мысль «сейчас или никогда». Другими словами, после пяти неудачных браков в попытке угнаться за личным счастьем артистка может стать одержимой идеей кардинально изменить себя, не понимая, что любовь на этом не построишь.

Подписаться:

Поделиться: