VistaNews.ru


За душой ни гроша? Костенко бросит обнищавшего Тарасова ради светлого будущего для своих дочерей

27-03-2020, 07:13

Об этом говорят серьезные проблемы Дмитрия с финансами и практически не скрываемое желание Анастасии жить в «золотой клетке».

Любая мать желает для своих детей лишь самого наилучшего и Анастасия Костенко не стала исключением. Вот только, станет ли она рисковать своим положением и бросит ли заметно «обнищавшего» Тарасова, вот в чем вопрос.

После того, как Дмитрий пришел на крещение младшей дочери Евы, мало того, что в заметно поношенном, так еще и рваном пиджаке, а также спортивных штанах, многие задумались о том, что финансы Тарасова, как говорится, «поют романсы», а за душой у него ни гроша.

Каждая девушка мечтает о роскошной жизни и, ростовская модель сумела ее получить, вот только, для этого пришлось изрядно постараться и, как считают поклонники Ольги, увести Тарасова из семьи. Когда Анастасия и Дмитрий только познакомились, Тарасов был успешным и влиятельным футболистом, который едва ли успел развестись с Ольгой Бузовой.

Лена Миро как-то отметила, что именно бедное детство вынудило Костенко «прыгнуть в золотую клетку», что практически не оставляет сомнений в том, что, когда «кормушка» перестанет работать, Анастасия будет вынуждена искать нового спонсора для себя и двух дочерей.

Нынешнее положение футболиста явно оставляет желать лучшего, а его дом, судя по инсайдерской информации, уже давно выставлен на продажу. И, видимо, именно это подвигнет Анастасию бросить Тарасова ради светлого будущего для своих дочерей.

Вот только, кто согласится связать себя отношениями с «прицепом» в виде двух дочерей, одна из которых только-только появилась на свет? Вероятно, Анастасии придется постараться, чтобы найти для себя нового спонсора, ведь дочурки растут и требуют больших затрат. Да и сама Костенко, к слову, не привыкла себя ни в чем ограничивать.

Подписаться:

Поделиться: