VistaNews.ru


Бумеранг за Бузову? Тарасова уличили в измене с подругой его жены Костенко

19-08-2019, 00:00

Нежные объятия Дмитрия и Ксении, теплый поцелуй и поздравления - футболист не подходит для семьи и быта, Настя домашняя, не то, что ее знакомая - уверяют в сети.

Еще ранее в сети уже ходили слухи, что известный футболист Дмитрий Тарасов, бывший супруг экс-телеведущей Ольги Бузовой, изменяет своей нынешней жене Анастасии Костенко, в браке с которой у них родилась дочь. Однако это были всего лишь разговоры с некоторыми фактами, но, как говорится, поймать за руку Дмитрия никто так и не смог.

Сейчас Тарасова опять уличили в измене, но только не с простой знакомой, а именно с подругой его жены Костенко. Как стало известно, исходя из комментариев в одной из группе про звезд в социальной сети, Тарасов не только может изменять своей супруге, но и может также ее бросить, как бросил и предыдущих своих жён, якобы Тарасов не предназначен для семьи и быта, Настя слишком скучновата для него и вообще домашняя девушка, а Дмитрий совершенная противоположность своей избранницы.

Кроме того, по словам одного из комментатора, той самой подружкой является девушка по имени Ксения и она даже, как известно, является крестной матерью для дочери Дмитрий и Насти. Празднования дня рождения близкой знакомой Костенко провела семья очень хорошо – Тарасов буквально не сводил глаз с задорной Ксении, на фотографии супруга стоит отдельно, а Дмитрий красуется в обнимку с подругой. Также теплые слова и нежный поцелуй ребят говорит довольно-таки о многом, ведь футболист себя вел слишком откровенно с девушкой – это такой бумеранг за Бузову?

А что, Костенко когда-то увела замужнего Тарасова у телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, которая, кстати, как считают, увела его у другой женщины, вот и подружка Насти когда-нибудь, возможно, и переманит ее супруга, ведь, как правило, все в жизни возвращается бумерангом.

Подписаться:

Поделиться: