VistaNews.ru


Обратилась к Виторгану за помощью? Собчак забеременела от Максима ради мечты Богомолова

27-03-2020, 10:11

К такому выводу привело проведенное расследование и слухи о бесплодии Константина.

Пару дней назад, в сети буквально появились неопровержимые доказательства беременности Ксении. С трудом скрывая заметно округлившийся живот, Ксюша продолжает выкладывать свои шоу в сеть и упорно молчит о беременности.

Один из каналов в Telegram выложил короткое видео, на котором Собчак стоит боком и придерживает свое «сокровище». Вот только одно становится непонятно: зная Константина Богомолова, он бы обязательно сообщил о столь радостном событии и не стал бы молчать, ведь о беременности своей прошлой супруги Константин, судя по заверениям СМИ, рассказал уже на третьем месяце.

Вполне вероятно, что афиширования «интересного положения» не хочет именно Ксения. И вот, почему: СМИ не раз выдвигали свои предположения по поводу того, что Константин, на самом деле, бесплоден, но безумно мечтает о сыне. А значит, Ксения, которая любит своего избранника и готова буквально все его прихоти исполнять, могла тайно обратиться к бывшему супругу за «помощью».

Если это действительно так и Собчак забеременела от Максима Виторгана, то сделала она это исключительно ради исполнения мечты Богомолова. Вероятно, Ксения узнала от Дарьи Мороз о бесплодии Константина и решила действовать несмотря ни на что.

И совсем неважно, кровным ли ребенком будет режиссеру рожденный малыш, ведь если он ни о чем не узнает, наверняка будет любить наследника словно родного.

Несомненно, подобное решение не является выходом из подобной ситуации и непременно являлось бы изменой, но, как говорится, ложи во благо, это вовсе не ложь. Остается лишь пожелать будущим родителям рождения здорового малыша и надеяться на лучшее.

Подписаться:

Поделиться: