VistaNews.ru


А глазки-то подкрасил! Дмитрия Тарасова уличили в использовании косметики

23-10-2019, 14:00

Это просто новый стиль, мода или же гомосексуальные наклонности?

 Бывший муж певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов успешный футболист, счастливый муж и любящий отец двоих дочерей. Спортсмена подозревали в чем угодно – в тирании над нынешней женой Анастасией Костенко, в жадности, и глупости, - но никто не ожидал от Димы метросексуальных замашек в виде подведенных черным карандашом глаз. На новом фото с благоверной Дмитрия Тарасова уличили в использовании косметики.

Что же это, какая-то новая мода для мужчин? Или Костенко подшутила над мужем, сделала ему более «выразительные глаза»? Сказать сложно, но на фото Тарасова с женой и без того есть странности, и одна из них «мертвенная» бледность Насти: то ли молодая мать не угадала с тоном тонального крема, то ли ей действительно плохо.

 Не стоит забывать и о том, что в последнее время сильно «разрослись» слухи об измене Тарасова Костенко, и даже находили вероятную виновницу будущего развала семьи. Однако в виду новых пристрастий футболиста не уместнее искать любовника, а не любовницу? Люди меняются, возможно, и Тарасов решил познать новые грани самого себя. Глазки-то он не просто так подкрасил!

Подписаться:

Поделиться: