VistaNews.ru


Денисова скрывает влиятельного мужа! Татьяна 4 года живет с продюсером ТНТ?

16-03-2020, 20:00

О наличии супруга рассказал украинский коллега танцовщицы.

О том, что Татьяна Денисова женщина давно замужняя стало известно благодаря ее украинскому коллеге по шоу «Танцуют все». Еще в 2016, как раз перед закрытием проекта Раду Поклитару случайно обмолвился, что Татьяна удачно вышла замуж, и поэтому вряд ли будет переживать, если украинский проект прекратит свое существование.

С того момента прошло 4 года, но Денисова упорно продолжает скрывать сам факт своего замужества. Делает она это, скорее всего, потому, что ее супруг персона довольно влиятельная. Ходят слухи, что избранник Денисовой - один из продюсеров ТНТ. И если слухи не врут, становится понятно, почему мало известную танцовщицу из Украины взяли в ряды наставников на популярное российское шоу. Благодаря все той же протекции мужа, Татьяну, судя по всему, побоялись выгнать из «Танцев» даже после жалоб зрителей на ее предвзятое отношение к участникам.

Возможно, о том, что она 4 года живет с продюсером ТНТ Татьяна не рассказывает потому, что это разрушит всю магию проекта. Одни поклонники ходят видеть роковую брюнетку одинокой и недоступной, другие - в объятиях харизматичного Мигеля

Или же Денисова скрывает влиятельного мужа потому, что эта информация уронит ниже плинтуса ее авторитет. Ведь участники «Танцев» вряд ли будут прислушиваться к мнению эксперта, которого взяли в судейство по просьбе супруга.

Подписаться:

Поделиться: