VistaNews.ru


Утерла нос ТНТ! Денисова могла бросить «Танцы» ради контракта на «России-1»

30-04-2020, 14:12

Татьяна станет новой судьей в «Танцах со звездами»?

В Сети давно ходят слухи о том, что хореограф Татьяна Денисова в новом сезоне «Танцев» не составит компанию Мигелю и Егору Дружинину. Танцовщица и сама в личном микроблоге намекнула, что в августе её можно не ждать на ТНТ. Однако Денисова телевидение не покидает и есть веские причины полагать, что Татьяна станет звездой «Танцев со звездами» на соседнем телеканале.

7-й сезон «Танцев» станет обновленным и революционным, как обещают организаторы ТНТ. Изменения в первую очередь коснутся состава жюри. И если Мигель уже дал согласие на участие в проекте, то с Татьяной Денисовой все не так очевидно. Хореограф подогрела слухи о своем уходе из «Танцев», когда заявила, что не может ничего обещать поклонникам. Более того, Денисова сообщила, что не знает, где она будет в августе, тогда как в этом месяце уже стартует новый сезон.

Это указывает на то, что Татьяна на предварительных съемках не была и на самом деле распрощалась с данным проектом. Но зрителям не стоит отчаиваться, ведь хореограф могла бросить шоу и утереть нос ТНТ контрактом на «России-1». Поговаривают, именно Денисова может стать членом жюри нового сезона «Танцев со звездами».

Руководство «России-1» сообщило, что новый сезон танцевального шоу всё-таки выйдет на экраны. Но уже сейчас известно, что проект ещё полностью не раскрыл потенциал, ведь в рейтинговой таблице «Танцы со звездами» занимают всего лишь 33-ю строку. Именно опытная Денисова, которая была судьей в украинской версии «Танцев со звездами» сможет поднять рейтинги, ведь в других странах данное шоу является одним из самых популярных.

Более того, смена телеканала говорит о профессиональном росте Денисовой, а потому не исключено, что на «России-1» Татьяна станет не только судьей, но и главным хореографом-постановщиком «Танцев со звездами».

Подписаться:

Поделиться: