VistaNews.ru


На седьмом небе от счастья: Татьяна Денисова влюбилась по уши в олигарха?

25-02-2020, 17:00

40-летняя наставница «Танцев», похоже, нашла вторую половинку.

После непродолжительного романа с победителем «Танцев» 22-летним Кириллом Цыгановым хореограф Татьяна Денисова буквально пропала с медиа-пространства. Знаменитость не выходила на связь с поклонниками, не появлялась на различных мероприятиях и полностью отказалась от социальных сетей. Однако теперь счастливая и жизнерадостная Денисова дала повод считать, что в её жизни появился новый весьма состоятельный мужчина.

Татьяна Денисова в свежем сторис показала, как в достаточно приподнятом настроении играет в гольф. Известно, что гольф — игра аристократов и миллионеров, а потому не исключено, что красавица-танцовщица влюбилась по уши именно в олигарха, с которым может проводить время. Обычно Татьяна встречалась с бойфрендами, которые намного моложе её самой. Второй супругу звезды Александр Кривошапко младше Денисовой на 12 лет, а Кирилл Цыганов – на 18 лет. Быть может теперь судьба свела Татьяну с мужчиной постарше, и именно он смог сделать хореографа по-настоящему счастливой.

Во время своего отпуска Денисова значительно похорошела и судя по фотографиями из социальной сети Instagram – знаменитая женщина буквально на седьмом небе от счастья. Однако теперь Денисова не стала показывать своего очередного избранника широкой публике. Вполне возможно, что Татьяна скрывает своего олигарха, ведь счастье любит тишину.

Подписаться:

Поделиться: