VistaNews.ru


Пугачёва на «минималках»: Татьяна Денисова скрывает мужа из-за большой разницы в возрасте?

26-11-2019, 12:00

Популярная судья на шоу «Танцы» до сих пор не вывела в свет своего нового мужа.

38-летняя хореограф и судья проекта «Танцы» на телеканале ТНТ Татьяна Денисова предпочитает не говорить о своей личной лизни. Звезда показывает лишь единственного сына Льва, однако почему женщина так усердно скрывает от глаз публики своего третьего мужа?

От хореографа и коллеги Татьяны Денисовой Ради Поклитару стало известно, что женщина ещё три года назад вышла замуж и сделала это уже в третий раз. Однако теперь Татьяна не стала афишировать свою личную жизнь – хореограф не показывает мужа, а также не называет его имени или род деятельности. Такая конспирация со стороны скандальной танцовщицы непроизвольно наталкивает на мысль, что Денисова замужем за мужчиной, которого намного младше её. Ведь для Татьяны это уже не первый неравный брак.

 Вторым мужем Денисовой был популярный молодой украинский певец Александр Кривошапко, который младше танцовщицы на 11 лет. Пара прожила вместе в официальном браке всего один год, после чего тихо развелась. По словам Денисовой, причиной расставания стала большая разница в возрасте, за которую пару все время упрекала общественность. Не исключено, что и на этот раз Татьяна, как Пугачёва на «минималках», также нашла себе молодого возлюбленного, но теперь уже не стала афишировать детали личности своего мужчины.

Подписаться:

Поделиться: