VistaNews.ru


Их свели «Содержанки» – Мороз закрутила роман с коллегой на съемочной площадке?

7-03-2020, 08:59

Дарья нежно призналась в чувствах Сабине Ахмедовой.

Складывается впечатление, что после развода с Константином Богомоловым Дарья Мороз пустилась во все тяжкие. Всего за год ее подозревали в нескольких громких интрижках. Особенно пристально все следили за ее связью с Павлом Прилучным.

Но оказалось, что в «послужном списке» были не только мужчины. Так, Дарье даже приписывали роман с Софьей Эрнст. Но ничего серьезного из этого не вышло.

Сейчас же главная «содержанка» страны, похоже, закрутила новую любовь с коллегой по съемочной площадке – Сабиной Ахмедовой.

Девушки посвящают друг другу посты в соцсетях и ездят вместе за границу. Видимо, их роман настолько серьезен, что Мороз даже доверяет подруге свой телефон. Ахмедова снимает милые видеоролики в течение дня, где поет какую-либо песню. А потом «склеенная» из фрагментов композиция появляется в микроблоге Дарьи. Ее же эти забавы радуют. И Сабину она называет лучшей.

Актрис свели «Содержанки». Именно там началась их история, которая продолжается по сей день. Недавно Ахмедова опубликовала в своем Instagram пост. На фото она обнимает Дарью, а в подписи загадочно указала: «My beloved partner in crime» (в пер. с анг. «мой любимый соучастник преступления»). Под преступлением актриса как бы подразумевает связь с возлюбленной, а под соучастником – партнера.

Мороз была тронута таким проявлением чувств и не смогла удержаться. В порыве страсти она призналась Ахмедовой в любви и назвала ее малышкой.

Подписаться:

Поделиться: