VistaNews.ru


Сильная любовь или Лея повлияла? Шейк готовится к свадьбе с Купером

7-03-2020, 08:04

Видимо, Ирина дала отношениям шанс и парочка решила перейти на следующий этап.

Буквально недавно в сети все бурно говорили о новом избраннике модели, а сейчас Ирину вновь все чаще и чаще видят в компании своего бывшего возлюбленного. Более того, на безымянном пальчике у Шейк поклонники заметили подозрительное колечко, которое не назовешь простым украшением, которое обычно носит звезда.

На просторах Интернета уже ранее стаи ходить слухи, что Ирина и Брэдли, судя по всему, вновь сошлись – актер частенько появлялся в доме у бывшей избранницы, гулял с дочерью и тесно общался с Ириной. После парочку стали изредка видеть вместе на прогулке, чем и подогревали еще больше слухи. Позже появилось кольцо на пальце.

Исходя из этого, следует вывод, что Шейк готовится к свадьбе с Купером, но, видимо, они пока не готовы сообщить поклонникам радостную новость. Недавно Ирину вновь заметили на прогулке вместе с Брэдли – они мило общались, проводили время с дочерью, по слухам, посещали вместе фотостудию, а потом семьей отправились на обед. Либо это настолько сильная любовь, либо маленькая Лея повлияла на то, что родители решили перейти на новый этап в своих отношениях.

Подписаться:

Поделиться: