VistaNews.ru


Черный шантаж от Собчак? Или что пережила бывшая жена Богомолова

17-09-2019, 05:13

Казавшиеся высокоинтеллигентными отношения в этом любовном треугольнике оказались иллюзией – расследование показало, что Дарья Мороз развелась с Константином не по доброй воле.

Одним из самых обсуждаемых событий последних дней стала свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак. Новобрачные счастливы и не перестают об этом говорить в соцсетях. Но каково в этой ситуации приходится бывшей жене Богомолова – актрисе Дарье Мороз?

Экс-супруги говорят, что расстались по обоюдному желанию на дружеской ноте. Но так ли это на самом деле?

Складывается впечатление, что актриса сохранила хорошие отношения с бывшим мужем, потому что надеялась его вернуть. Даже после развода они работали вместе. Дарья снималась в сериале «Содержанки», режиссером которого был Константин. Во время съемочного процесса она была обнажена, а бывший муж при этом не только присутствовал, но руководил процессом. А потом, по словам Мороз, они смеялись над всем происходящим.

Но вскоре после этого Богомолов был вынужден оставить режиссерское кресло в «Содержанках». Ведь его неожиданно назначили худруком Театра на Малой Бронной. Бытует мнение, что произошло это с подачи Ксении Собчак. Приревновала возлюбленного к бывшей?

Показательным является и тот факт, что в канун свадьбы Ксении и Константина Дарья опубликовала в своем Instagram семейный снимок. Он будто призывал Богомолова одуматься и вспомнить о настоящих ценностях. Кроме того, незадолго до этого появились слухи, что актриса беременна. Но живот оказался элементом бутафории. И все же это тоже напомнило отчаянную попытку обращения к бывшему мужу.

Но почему Мороз транслирует желание – воссоединиться с Богомоловым, но открыто ничего не делает? Скорее всего, она ограничена в своих возможностях или попала под влияние черного шантажа от Собчак.

Напомним, что актриса за день до свадьбы бывшего мужа рассказала о том, что получила долгожданную награду – звание «Заслуженный артист РФ». Актриса неоднозначно намекнула, что уже давно должна была получить эту награду, но из-за некоторых обстоятельств не могла этого сделать. А теперь, когда свадьбе Собчак и Богомолова ничто уже не должно было помешать, Дарья (по странному стечению обстоятельств) получает свое звание.

Похоже, что это дело рук влиятельной Ксении Собчак. Ведь у нее есть связи как в кругах шоу-бизнеса, так и среди политической элиты. И надавить на бывшую жену своего избранника для нее не составило бы никакого труда. О том, что еще пришлось пережить Дарье Мороз, остается только догадываться.

Подписаться:

Поделиться: