VistaNews.ru


Развод на «Дом-2»: Сын Королевой намерен отбить Африкантову у Капаклы

6-03-2020, 15:00

Новая интрижка должна поднять рейтинги шоу.

 На днях вскрылась измена Романа Капаклы Марине Африкантовой. Брак участников «Дом-2» многие считают фиктивным, и получают для этого мнения все больше оснований. Одновременно с этим в СМИ появилась информация о том, что Архип Глушко, сын Наташи Королевой, планирует участие в проекте. Риторика и поведение недавно ставшего совершеннолетним парня действительно сильно изменились. Молодой человек дал прозрачный намек на то, что намерен отбить Африкантову у Капаклы.

Не секрет, что Архипу, судя по всему, нравятся девушки постарше. Об этом свидетельствует возраст его предыдущей пассии, а также слухи о его знаках внимания подругам матери. На днях юноша, который редко проявляет активность в Instagram, опубликовал сразу 3 поста. Все сообщения содержат размышления, другими словами являются типичными публикациями большинства звезд. Архип заявил, что чувствует себя на 40 лет, что не может не удивлять, учитывая эпатажный образ жизни его родителей.

 Однако факт остается фактом, и парня, видимо, действительно тянет во взрослую жизнь. Учитывая то, что юноша жаждет славы, и то, что на телестройке единственной возрастной и при этом популярной участницей является Африкантова, то, не исключено, что в скором времени на проекте произойдет развод. К тому же подобные страсти сильно поднимут рейтинги передачи, что является основной задачей руководства проекта.

Подписаться:

Поделиться: