VistaNews.ru


Узнал об измене? Капаклы посадил заплаканную Африкантову под домашний арест

3-02-2020, 10:03

Это стало ясно из сторис Романа в Instagram.

С того момента, как участники проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Рома Капаклы заключили брак не прошло и года, а в их отношениях уже кипят нешуточные страсти вплоть до ссор и слез. Теперь же, судя по всему, молодой муж узнал об измене супруги и посадил ее под домашний арест.

Капаклы записал видео, в котором заплаканная Африкантова просила отпустить ее встретиться с подругой. Но Роман с грозным видом настаивал на том, чтобы жена осталась с ним. В мимике Капаклы, также, просматривалось недоверие, вызванное, по всей видимости, сомнениями в том, что девушка собирается встретиться с подругой, а не любовником в поздний час.

Очевидно, что такое поведение супруга было не с проста, ведь в последнее время Марина словно отдалилась от любимого и стала уделять много времени друзьям. Также, девушка взяла под «опеку» новенького участника шоу «Дом-2» Никиту Барышева, которому Африкантова активно помогает продвигаться на телестройке, не скупается на комплименты, называя Аленом Делоном и, якобы, случайно, снимает обручальное кольцо, общаясь с Никитой.

Не исключено, что именно к этому парню ревнует Рома, ведь Барышев и сам проявляет неоднозначные знаки внимания к своей «покровительнице», говоря, что хотел бы такую жену, как Марина. К тому же, кажется, что парнишка уже даже познакомил девушку со своей матерью, намекнув однажды на прошедшую встречу.

Примечательно, что с момента появления Барышева на проекте, Капаклы почти не выпускает Африкантову из поля зрения. Роман стремиться к тому, чтобы супруга всегда находилась рядом и стала более «домашней», запрещая той видеться даже с близкими подругами.

Подписаться:

Поделиться: