VistaNews.ru


А мама предупреждала... Капаклы изменил Африкантовой с эффектной блондинкой

29-02-2020, 22:00

Об этом сообщил инсайдер, опубликовав признание девушки.

 В искренность отношений Марины Африкантовой и Романа Капаклы изначально многие не верили. По мере приближения даты свадьбы мама девушки и вовсе пыталась отговорить дочь от ошибки. Теперь она имеет все основания сказать тиражную фразу: «а ведь я предупреждала». Инсайдер опубликовал информацию, согласно которой Капаклы изменил Африкантовой с эффектной блондинкой по имени Кристина. Любовница назвала не только адрес, но и описала все в мельчайших подробностях.

Откровение девушки без цензуры опубликовал Telegram-канал YOBAJUR. В сообщении она указывает адрес, так называемой, «вписки», подробно описывает действия Романа и его друзей. Также речь зашла о Марине, и спокойная реакция ее мужа, разумеется, не может не вызывать недоумение. К слову, Кристина действительно выглядит довольно эффектно, имея ввиду очевидные хирургические вмешательства в ее внешность.

 Если девушка не врет, то Африкантовой можно лишь посоветовать навсегда вычеркнуть из жизни супруга. Скорее всего, то же самое участнице «Дом-2» скажет и по-настоящему любящий ее человек – мама. Но справедливости ради стоит отметить, что Кристина вполне может пиариться на паре. Это означает, что решения ни в коем случае нельзя принимать «на горячую голову».

Подписаться:

Поделиться: