VistaNews.ru


Обман вскрылся или почему Петросян вычеркнул Брухунову из завещания и подал на развод?

7-03-2020, 03:00

Раздельное проживание супругов и холод по отношению друг к другу говорят сами за себя.

В отношениях знаменитого юмориста и его скандально известной помощницы уже давно все не так гладко, как хотелось бы. Пара уже давно не выкладывает совместные фото и выходит в свет исключительно раздельно. Такая прохлада в отношениях не могла появиться просто так. Вполне вероятно, что Петросян уже давно вычеркнул Брухунову из завещания и подал на развод.

Объявление Петросяна о разводе с Еленой Степаненко стало настоящим потрясением для фанатов. Ведь 30 лет совместной жизни - это не шутка. Разумеется, причиной расставания посчитали Татьяну, которая втерлась в доверие к юмористу и смогла разрушить его брак хитростью.

Евгения Вагановича не раз предупреждали о том, что подобная связь его до добра не доведет. Вот только он отказывался слушать чужие советы и «слепо» верил Татьяне.

В последнее время в сети все чаще стали появляться слухи о том, что молодую супругу юмориста все чаще замечают в компании незнакомого молодого человека. И это на фоне слухов о беременности Брухуновой. Видимо, девушка решила обманом заполучить наследство супруга, забеременев от другого. Ведь в возрасте Петросяна ребенка завести крайне сложно.

Многие фанаты изначально стали пророчить Евгению не самое «хорошее» будущее, а его новую супругу, обвинять в «корысти». Видимо, и сам Петросян понял, что Татьяна «использует» его ради собственной выгоды, когда вскрылся обман, вот и решил, как можно скорее от нее избавиться.

Подписаться:

Поделиться: