VistaNews.ru


Петросян одурачил или как юморист оставит Степаненко без денег с помощью дочери?

27-12-2019, 04:05

Викторина уже плотно втерлась в доверие к четвертой жене Евгения Вагановича. Но это больше похоже, на хитрую уловку для усыпления бдительности.

Близкий друг Евгения Петросяна – Георгий Терехов, сообщил прессе, что единственная дочь юмориста Викторина прилетела в Москву из Нью-Йорка. Однако с отцом она на связь не выходит или только делает вид, что не общается. Вместо этого она предпочла проводить время с его бывшей женой Еленой Степаненко.

При этом Терехов не понимает, почему так происходит. Ведь раньше Викторина была очень близка с отцом, и других родственников у нее нет.

Некоторые уверены, что молодая девушка пошла на сближение со Степаненко из-за того, что та предложила Викторине долю от имущества, которую получит после всех судебных тяжб с Петросяном.

Евгений Петросян с дочкой Викториной

Отчасти это может быть правдой. Скорее всего, дочь Евгения Вагановича замешена в делах раздела имущества и денег, но действует в интересах отца. Петросян понял, что никакими мирными способами не добьется конструктивного диалога со Степаненко. И тут, судя по всему, пришла на помощь родная кровинушка.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Викторина стала вести дела Елены Григорьевны и даже живет в ее квартире. Таким образом, девушка будет в курсе всех планов мачехи и сможет использовать полученную информацию против нее. Кроме того, она на законных правах может оказаться преемницей всего, что достанется Степаненко. Ведь других наследников у нее нет.

Похоже, что с помощью такого хитрого плана Петроснян намерен одурачить бывшую жену и оставить ее без денег. Ведь он искренне считает, что Степаненко перешла границы дозволенного. И кроме того, Евгению Вагановичу еще нужно обеспечить достойную жизнь новой молодой супруге, которая привыкла жить на широкую ногу. И как поговаривают, готовится подарить юмористу ребенка.

Подписаться:

Поделиться: