VistaNews.ru


Ведьма отомстит разлучнице – Брухунова останется у разбитого корыта из-за Степаненко

11-09-2019, 19:00

Ворожба, проклятья и тайная библиотека – что стало истинной причиной развода юмористки и Петросяна?

Разговоры о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко не умолкают до сих пор, но новые известия о непростых отношениях бывших супругов приведут в замешательство поклонников. В доме Евгения Вагановича нашли загадочные фигурки странного предназначения, а домработница рассказала об испуге, в который женщину привела зловещая кукла человека в жилище юмориста. Возможно, ведьма Степаненко отомстит молодой разлучнице, а Брухунова останется у разбитого корыта из-за действий артистки.

Петросян и по сей день пожинает плоды скандального развода, а появление в свет с Брухуновой дало новые поводы обсуждать связь помощницы и 73-летнего сатирика: после распада отношений со Степаненко появилась информация о коллекции оккультной литературы в доме супружеской пары. Вероятно, Степаненко наметила цель в виде Татьяны, а любовница экс-супруга Елены находится в опасности из-за странных находок в доме Вагановича.

Подозрительные вещи и атрибуты магических заклинаний домработница Петросяна находила далеко не один раз: скорее всего, бывшая жена юмориста целенаправленно пыталась вывести из строя пышущую здоровьем соперницу, а комик развелся с женой как раз из-за подобных оккультных сеансов. Степаненко наверняка знала о связи мужа с Татьяной, что и стало последней роковым ударом для счастливого брака двух творческих людей, крепости семейных отношений которых завидовали другие пары.

Была ли семья на самом деле счастливой или это результат 33-летней игры на публику - Петросян мог десятилетиями терпеть страсть Степаненко, которая из чувства ревности прибегала к колдовским актам, но терпению пришел логический конец, а новая возлюбленная стала отдушиной для артиста.

Подписаться:

Поделиться: