VistaNews.ru


Следующий шаг – «Дом-2»: Клюкина скопировала Бузову ради места на «ТНТ»

1-03-2020, 02:00

Влиятельный муж сделал подарок модели?

Дарья Клюкина была неизвестной никому моделью, пока не попала на шоу: «Холостяк». Именно с того момента её личная жизнь забурлила словно гейзер. Замуж за холостяка девушка так и не вышла, однако в 2018 году она всё-таки встретила свою любовь. Избранником стал Владимир Чопов, топ-менеджер медиакомпании «Газпром-Медиа-Холдинг».
Судя по всему, мужчина влюблен «по уши», что собственно говоря, на руку Даше. Свадьбу сыграли в Италии через полгода после знакомства. Сейчас, по всей видимости, запросы у модели возросли. Недавно, Клюкина полностью скопировала Бузову ради места на «ТНТ». Не исключено, что следующий шаг – «Дом-2», в качестве ведущей. Бесспорно, история «бешенной» популярности Ольги Бузовой началась именно на телепроекте.

Скорее всего, Клюкина решила пойти по её стопам – стать популярной ведущей и известной певице. Сначала модель записала песню с оправдывающим названием «Не так, как у всех». Но пользователи сети были шокированы, ведь было очевидно – это целиком и полностью стиль Ольги Бузовой. Но, когда на телепроекте «Дом-2» разрекламировали релиз песни Клюкиной, всё стало, как на ладони.
Больше всего «распинались» Бородина и Кадони и это неудивительно, наверняка они понимают, что лучше подружится с новой соведущей. Судя по всему, влиятельный муж Клюкиной решил сделать ей подарок – место ведущей. Не обладая индивидуальностью, Клюкина копирует всё, что есть у Бузовой: тот же эффектный образ, песни и даже отдых в Куршевеле.

View this post on Instagram

НЕ ТАК КАК У ВСЕХ⚡ #Премьера ⠀ Перед вами не просто релиз, это первый клип, где я - исполнитель и главный герой. Где я - это я! И образы - не стилистический ход, а символичный ???? ⠀ Строчками этой песни я делюсь историей о себе ✍???? О том, как приняв все свои стороны, я обрела не только личную целостность, но и свою любовь. И сегодня самый подходящий день поделиться этим опытом с вами ???????? С праздником, дорогие ????♥️

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on


Единственное, чем отличаются девушки, так это работоспособностью. Бузова в отличие от Клюкиной «пчёлка». Но, как известно, деньги решают всё. Наверняка, осталось недолго и скоро Клюкина может навсегда занять место Бузовой на «Дом-2».

Подписаться:

Поделиться: