VistaNews.ru


Голодовка и походы к психологу. Замужняя Клюкина стрессует из-за тоски по Криду?

6-02-2020, 18:00

Даша, похоже, до сих пор влюблена в синеглазого блондина.

 Участница шестого сезона проекта «Холостяк» Клюкина, судя по всему, сильно стрессует из-за тоски по Криду. Поклонники этой пары, похоже, были правы, когда говорили, что брак Даши и топ-менеджера «Газпром-медиа» состоялся не по любви, а из-за денег.

Модель согласилась ответить на вопросы поклонников о личной жизни и о том, как ей живется после замужества. Ее слова оказались неожиданно откровенными. Как сообщила Клюкина, в последнее время она стала регулярно общаться с психологом. Встречи с врачом происходят три раза в неделю, однако чаще всего по интернет-связи. По всей видимости, Даша стала испытывать какой-то стресс, а потому и обратилась за квалифицированной помощью.

Кроме того, как оказалось, ест она не чаще раза в день. Так, когда вечером Дарья и Владимир Чопов собираются вместе дома за столом, то только тогда у нее и происходит заветный прием пищи. Создаётся впечатление, будто девушка хочет вообще отказаться от еды, но при муже ей приходится хотя бы ужинать.

 Так к чему все эти походы к психологу и голодовка? Почему, даже после такого пышного торжества в честь свадьбы и роскошной жизни без каких-либо отказов себе появляется неудовлетворённость? Как уже неоднократно писали СМИ ранее, Клюкина действительно могла влюбиться в Крида во время съёмок "Холостяка", однако после их завершения он просто отвернулся от нее, будто ничего между ними и не было. Судя по всему, чувства к нему у нее остались и, как бы она не старалась, подавить их у нее не получилось. Похоже, сейчас ее съедает тоска по бывшему парню, а потому она и не может найти себе места, так что обратилась к психологу.

Подписаться:

Поделиться: