VistaNews.ru


Думала, в сказку попала? Беременная Клюкина «не вывозит» бешеный ритм жизни

13-12-2019, 01:00

Муж Даши сделал из модели «бизнес проект», которому она уже не рада.

19 сентября 2019 года победительница шоу «ХОЛОСТЯК» Дарья Клюкина – вышла замуж. Но не за холостяка Егора Крида, а за влиятельного топ-менеджера «Газпром Медиа» - Владимира Чопова. Уже на свадьбе, у Даши заметили округлившийся живот. Это объясняет почему, влюбленные спешно узаконили отношения.

В принципе, для модели обстоятельства сложись идеально – она законная супруга топ-менеджера «Газпром Медиа», в июне 2019 года уже дебютировала в качестве певицы с песней: «Равновесие». По некоторым данным, ей удалось обогнать Ольгу Бузову с песней «Водица» в iTunes. Судя по всему, Дашу продюсирует её собственный супруг, сейчас это не только жена, но и прибыльный «проект».

Клюкину «разрывают» на рекламу различных брендов, стоит отметить, что модель работает на износ. На днях, Даша призналась – она устала. Это неудивительно, что беременная Клюкина «не вывозит» бешеный ритм жизни. Ведь сейчас её организм работает за двоих, но Чопову, по всей видимости до этого нет дела. Влиятельный супруг не даёт спуску, ведь на кану большие деньги.

Думала, в сказку попала? Тут уже не покапризничаешь, когда муж любит «играть по-большому». Кажется, Клюкина и сама уже не рада, что когда-то изъявила желание стать Ольгой Бузовой. Последнее время, модель выглядит неважно.

Она выставляет видео, на котором не в силах изображать, что всё хорошо. На её лице сильнейшая усталость. Сколько ещё протянет модель в таком ритме – неизвестно. Но ясно одно – до добра это не доведёт.

Подписаться:

Поделиться: