VistaNews.ru


Не зря тратился на Варнаву... Киркоров выиграл спор с Моргенштерном

16-02-2020, 19:02

Поп-король показал, какие суммы тратил на развлечения в декабре прошлого года.

Филипп Киркоров и Алишер Моргенштерн – яркие фигуры в мире современного шоу-бизнеса, как ни крути. Оба сверкают дорогими украшениями, просвещают в массы идеи свободных взглядов и успешно конкурируют друг с другом на музыкальном поприще. Однако поп-король, похоже, перегнал эпатажного и скандального рэпера, выпустив видеоклип, от которого чудесным образом ещё не «бесятся» духовные скрепы современной России.

В видео на песню «Романы» Киркоров предстал в образе священника и побывал в компании монахинь и Екатерины Варнавы. Но главное, что певец рассказал, сколько потратил на свои развлечения со звездой Comedy Woman. Сумма трат начинается от 500 000$, или 32 млн рублей. Только на один экзотический и не имеющий аналогов в мире костюм из золота Киркоров потратил 280 000$.

Похоже, что этот мужской спор Филипп Бедросович однозначно выиграл. Даже известный клип с Моргенштерном на яхте за 60 млн долларов светит огромной суммой только из-за стоимости самой яхты, но не арендной платы. На самом же деле траты на клип «Мне пох» значительно уступают последнему видео Киркорова. Видимо, поп-король не зря тратился на Варнаву и танцевальную группу, костюмы, продюсерские услуги.

Однако, по мнению телезрителей клип Киркорова выдался не самым удачным и противоречит церковным правилам, затрагивает духовность и вызывает споры, насколько адекватно в принципе «юморить» на подобные темы в России.

Подписаться:

Поделиться: