VistaNews.ru


Попугай из «Маски» покорил Филиппа: Киркоров намекнул на роман с Плетневой

27-04-2020, 16:00

Король поп-музыки уже сделал Анне предложение о музыкальном дуэте.

Филипп Киркоров во время всего первого сезона шоу «Маска» беспрерывно флиртовал с персонажем, который скрывался за костюмом Попугая. У зрителей даже сложилось впечатление, что певец разгадал героиню, но продолжил с ней вести собственную игру. Когда маску сняла Анна Плетнева, Филипп даже не удивился и дал понять, что после проекта жизнь только начинается.

Похоже, музыкальное семейное шоу «Маска» призвано не только развлекать людей, но и объединять сердца. Так, Филип Киркоров намекнул на роман с Анной Плетневой, которая скрывалась под маской дерзкого Попугая. Фривольные движения, смелые танцы на сцене и хулиганское поведение Анны окончательно покорили Филиппа, ведь именно из-за Попугая Киркоров поссорился со своей давней коллегой Валерией. Певица была категорически настроена против этого персонажа и считала, что пошлым танцам не место на проекте. Видимо, Плетневу спасла от вылета лишь симпатия Филиппа.

Многие телезрители догадывались, что судьи шоу заранее знали, кто скрывается под масками. По этой причине тогда несложно понять, почему Плетнева ни одного раза не была в номинации на вылет из проекта, ведь другие судьи были критически настроены к девушке. Анна настолько очаровала Филиппа, что певец всеми связями помог певице дойти до желаемого финала. Однако даже после шоу любовная история Анны и Филиппа не закончилась.

Киркоров не только намекнул на роман с артисткой, но также сделал ей предложение записать дуэтную песню. И, как известно, Филипп поет только с теми девушками, к которым испытывает чувства. Так было с Анастасией Стоцкой и Машей Распутиной, так, похоже, будет и с Анной Плетневой.

Подписаться:

Поделиться: