VistaNews.ru


Поп-король нашел свою королеву: Киркоров скрывает роман с Екатериной Климовой?

6-01-2020, 03:00

Похоже, что Филипп нашел для своих детей новую маму.

Филипп Киркоров достаточно эпатажный и яркий персонаж в шоу-бизнесе, личная жизнь которого не утаится от пронырливых поклонников. Да поп-король никогда ничего и не скрывал, сразу выкладывая на стол все карты. Но, судя по всему, кое-что, или кое-кого, певцу пришлось скрыть.

Похоже, что Киркоров скрывает роман с Екатериной Климовой. Они вместе играли для новогоднего мюзикла: Филипп был султаном, а Екатерина его наложницей. Все признаки отношений на лицо: пара незаметно для всех флиртует друг с другом, Филипп бросается комплиментами в адрес Екатерины, а та смущенно их принимает.

Сама же Климова рассказала, что привлекла Киркорова не только своей красотой, но и умом. При этом актриса довольно ласково говорила об артисте, что наводит на мысль о том, что она испытывает к нему романтические чувства. В то время как Киркоров буквально не мог отвести от нее взгляд в процессе съемок, потому что в костюме Шехерезады она была просто неотразима, певец буквально облизывал ее глазами, попутно высказывая ей комплименты.

Видимо, именно Екатерина была инициатором того, чтобы скрывать отношения. Ведь не так давно она развелась с мужем и скорее всего не хочет привлекать к себе сейчас излишнего внимания, а с популярностью Филиппа этого добиться было бы невозможно. Поэтому они, скорее всего, и держат роман в секрете.

Подписаться:

Поделиться: