VistaNews.ru


Мальчик стал викингом! Фото возмужавшего сына Сенчуковой и Рыбина «взорвало» Сеть

16-02-2020, 06:00

Страшный диагноз родителей не сломил 21-летнего Василия.

Совсем недавно в массы попало свежее фото возмужавшего сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Оказалось, что прежде стеснительный Василий давно уже не мальчик. 21-летний юноша вырос, и стал настоящим викингом. По крайней мере, так он говорит сам о себе. Изначально снимок Рыбина младшего в своем аккаунте разместила любящая мама, а уже оттуда оно пошло гулять по интернету, где, образно выражаясь, «взорвало» Сеть. Что неудивительно. Ведь единственный наследник Рыбина совсем не поход на звездного родителя. У него длинные волосы, атлетическая фигура и совершенно другое видение мира.

Василий учится на последнем курсе института, играет в рок-группе и путешествует по миру в компании своей девушки. С Дашей Рыбин встречается уже больше 6 лет. Близкие друзья пары уверят – у ребят все серьезно, дело движется к свадьбе.

Единственной преградой шумному застолью остается, похоже, состояние здоровья Натальи и Виктора. Уже несколько лет артисты борются с онкологическим заболеванием, пуская все силы и средства на лечение страшного недуга. И, судя по сообщениям СМИ, не безрезультатно. Супружеская пара чаще стала выходить в свет и путешествовать по миру вместе с сыном.

Подписаться:

Поделиться: