VistaNews.ru


Сын Сенчуковой и Рыбина отказался помочь родителям побороть безденежье из-за затаенной обиды?

24-04-2020, 08:24

Наталья «уперлась», когда Василий рассказал о желании жениться на любимой девушке.

Семья композитора Рыбина и певицы Сенчуковой переживают сейчас финансово тяжелые времена. Из-за режима самоизоляции у музыкантов не хватает средств на существование, о чем Наталья рассказала на личной странице в Instagram. Оказать поддержку и помощь знаменитостям вызвались поклонники с разных уголков страны, однако единственный сын звездной пары, очевидно, проигнорировал бедственное положение близких.

Примечательно, что Наталья и Виктор всегда были одной из образцово-показательных пар российского шоу-бизнеса. Они передали любовь и теплоту своему ребенку. Так почему Василий отказался помочь родителям побороть безденежье? Судя по всему, парень повел себя таким образом из-за затаенной обиды.

Дело в том, что Рыбин-младший уже более пяти лет встречается с девушкой, которую знает еще с детского сада. В 2019 году Василий объявил о том, что собирается жениться на избраннице, однако ему помешали. Несмотря на знакомство с семьей девушки и хорошие отношения с ней, Сенчукова посчитала, что о свадьбе думать еще рано. Парень не смог воспротивиться мнению матери и отказался от бракосочетания.

Однако теперь, когда семья Рыбина живет на последнюю тысячу рублей, Василий, по всей видимости, остается в стороне. Кажется, музыкантам придется самим решать денежные проблемы, а Виктор будет вынужден отказаться от своего главного увлечения - теплоходов, чтобы справиться с долгами.

Подписаться:

Поделиться: