VistaNews.ru


Наглость второе счастье! Долина отстроила элитный особняк на «украденные» деньги Рыбина и Сенчуковой?

4-02-2020, 09:04

Многим становится не по себе от такого поведения, которое явно не красит певицу.

Группа «Дюна» и её солист Виктор Рыбин прославились в конце 80-х годов благодаря песне «Страна Лимония», которая не только стала визитной карточкой коллектива, но и приносила значительные гонорары от гастрольного тура. Однако, неожиданно для всех композиция попала в репертуар Ларисы Долины, о чём Виктор узнал, когда женщина уже выступала с ней на собственных концертах.

Автор «Страны Лимонии» Сергей Катин разрешения на исполнение песни Ларисе Долиной также не давал, о чём позже рассказал в телефонном разговоре. Получается, что взяла без спросу и зарабатывала в своё удовольствие. Примечательно, что композиция написана в начале 90-х, а через десять лет, в 2000 году Долина заезжает в элитный особняк в Подмосковье, в посёлке Икша.

Предполагается, что такие апартаменты, вполне возможно, отстроить за 10 лет успешной гастрольной деятельности, тем более с «хитовым» репертуаром. Однако в теории, все эти деньги должны были заработать Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, будущие супруги, которые познакомились в 1990 году и пели дуэтом.

Получается, что Долина отстроила элитный особняк на «украденные» деньги Рыбина и Сенчуковой. Возможно, наглость второе счастье! Ведь о непростом характере Долиной ходят легенды. Как уже неоднократно замечали зрители и фанаты, женщина может пристыдить, нагрубить, обозвать коллег по сцене, а также никого не пропустит вперёд себя.

Подписаться:

Поделиться: