VistaNews.ru


Казанове жена не помеха или Как еле трезвый Малахов заставил Шкулеву рыдать от горя?

2-02-2020, 02:00

Обжимаясь с подругами в мини-юбках Андрей оставил Наталью одну на весь праздничный вечер.

На дне рождения предпринимателя Александра Соркина собралась вся московская элита, в том числе и Андрей Малахов со своей супругой. Но, как стало видно по многочисленным сторис и публикациям, телеведущий не подходил к жене на протяжении всего вечера, а время проводил, общаясь с прекрасным полом.

Малахов охотно позировал с многочисленными подругами, снимал их на камеру, выпивал, общался и, или обнимался с дамами в вызывающих нарядах и с ярким макияжем. Примечательно, что внимание Андрей уделял преимущественно женскому полу, нежели мужскому. Оказалось, что настоящему Казанове не является помехой даже жена, находящаяся поблизости.

Шкулева, в свою очередь, не засветилась почти ни на одной фотографии или видеозаписи. Судя по всемму, еле трезвый Малахов своими выходками заставил супругу рыдать от горя, и поэтому, Наталья старалась избегать объективов. Это стало ясно после того, как одна из спутниц Андрея опубликовала общий снимок со Шкулевой.

На фотографии четко видно, что лицо жены Малахова опухло. Глаза Наташи сузились, а нос покраснел, как это бывает, обычно, после слез. Интересно, также, что Шкулева на снимке позирует совершенно без макияжа, а в сторис супруга виден только ее силуэт. Не исключено, что, пока Андрей покорял женские сердца своим обонянием, Наталья не раз бегала в уборную смывать слезы и приводить себя в чувства под струей холодной воды.

Подписаться:

Поделиться: