VistaNews.ru


Нельзя жить, любя украдкой! Слишком «трезвый» Малахов раскрыл «голубую» любовь

9-02-2020, 06:06

Андрей «отжигал» с трансвеститом в ресторане

Андрей Малахов живет с супругой, у них маленький сын. Но с каждым отдыхом телеведущего все чаще начали уличать в нетрадиционной ориентации. Несколько дней назад Малахов отдыхал в Московском ресторане. Слишком «трезвый» Малахов раскрыл «голубую» любовь. Со слов очевидцев ведущий отдыхал и плясал с трансвеститом. Как говорится, нельзя жить, любя украдкой. Вероятно, Малахов устал от постоянного натиска со стороны прессы, ведущего «душит» его жизнь, жизнь затворника.

По-видимому, кругом всё не настоящее, наигранное жена ради прикрытия, жизнь одна на камеру, а другая с любовниками, вечные игры в прятки от камер и лишних глаз. Скорее всего, даже шоу «Прямой эфир» снимают с актерами и не по настоящим историям из жизни. Пока Малахов резвился с дружком, Наталья молча наблюдала за супругом.

Андрей до женитьбы, был завидным женихом, его хотели заполучить многие девушки российского шоу-бизнеса. Но ведущий никому не отвечал взаимностью, кроме успешной Натальи Шкулевой. Многие считают, что Андрей сошелся с Натальей только из-за того, что он работает в компании ее отца.

Вероятно, Шкулева в силу своего возраста прикрыла ориентацию Малахова, а он ей подарил сына. Складывается впечатление, что они совершили бартер. Так же в СМИ неоднократно писали о том, что Андрей любит мальчиков. Ходили слухи, что скандал с Эрнстом произошел именно из-за нетрадиционной ориентации Малахова.

Подписаться:

Поделиться: