VistaNews.ru


Съемки против воли или как Малахов заставил жену сняться в ванной

27-11-2019, 19:30

Ксюша смогла, сможет и Наташа?

Андрей Малахов заставил жену сняться в ванной в провокационном видеоответе Ксении Собчак, ведь ролик снимался ночью, по возвращении супругов со свадьбы Ксении и Константина Богомолова. А значит, Наталья могла быть после мероприятия под градусом, поэтому и решилась на участие в скандальном видео. Малахов признался, что супруга переживала из-за съемок обнаженной, но все же ролик увидел свет. Неужели это были съемки против воли? «Ляжешь в ванну, и я его приглашу», успокаивал Малахов жену на съемках видеоответа, говоря о водителе. Стоит отметить, что Андрей даже не отрицает, что выкладывал видео втайне от жены.

«Я понимал, что если моя жена проснется и увидит смонтированное видео, то не даст мне его выложить», — сделал заявление Андрей, что также объясняется тем, что Наталья не только не хотела сниматься, но и тем более, чтобы видео было выложено в Сеть.

Не так давно общественность всколыхнуло видео Первого канала, в котором Собчак будто бы намекнула на новый проект федерального канала. Малахов поддался провокациям Ксении Анатольевны, ведь даже встречу на свадьбе под песню «Привет, Андрей» ведущий воспринял как двойной выстрел со стороны теледивы, поэтому, по приезду с торжества Андрей принял решение записать ответ и уже под утро ролик был опубликован.

Подписаться:

Поделиться: