VistaNews.ru


«Тайный ужин в Москве»: Малахов загадочно намекнул на «голубые» наклонности

5-09-2019, 21:00

Телеведущий «спалил» объект своих воздыханий?

Андрей Малахов разместил в Instagram Stories любопытное видео: он заговорил едва слышным голосом и снимал на камеру обстановку вокруг себя. «Тайный ужин в Москве, друзья», - произнес Малахов и сильно воодушевился при виде полуобнаженного парня. «Немного эротики и свечей», - добавил Андрей мягким голосом, что выглядело, как явный намек на «голубые» наклонности. Женщин на загадочной вечеринке и вовсе не видно, но дальше – больше. Малахов отдельное внимание уделил молодому человеку: «В номинацию самых стильных людей Москвы!».

Сложилось впечатление, что этот парень приглянулся Андрею и не исключено, что они были знакомы и до этого мероприятия. При этом в начале съемки журналист сказал, что не знает, чем закончится многообещающий вечер.

Слухи о нетрадиционной ориентации телеведущего разлетаются со скоростью света. Ранее Малахова часто замечали в компании тех представителей шоу-бизнеса, которых давно подозревают в «голубых» пристрастиях.

Возможно, Андрей посетил вечеринку для свидания с тайным любовником, ведь намеки шоумена говорят как раз таки об этом. Кроме того, в семье Малахова в свете последних недель наверняка назревает серьезный разлад, а разгульная жизнь Андрея ставит под сомнение крепость семейных уз с супругой. Не исключено, что Малахов разместил ролик назло жене, чтобы доказать, что ему плевать на ее претензии и ссоры. В случае, если последние события сыграют злую шутку с телеведущим, то репутация одного из успешных тележурналистов страны пойдет ко дну из-за сомнительных похождений.

Подписаться:

Поделиться: