VistaNews.ru


«Гадкий утенок»: В сети обсуждают фото Ани Лорак до популярности

5-02-2020, 10:30

Несмотря на отсутствие подтверждения или опровержения пластики от самой певицей, после снимка становится ясно, что без оперативного вмешательства не обошлось.

В сети появился снимок популярной артистки Ани Лорак до популярности. Он сразу же вызвал шквал обсуждений на тему того, изменяла ли певица свою внешность с помощью пластической хирургии. Многие поклонники творчества звезды пришли к выводу, что девушка не только скинула пару лишних килограмм, но и не раз ложилась под нож хирурга.

Дело в том, что внешность Лорак на фотографиях «до» и «после» кардинально отличается. Судя по снимкам, Каролина сделала ринопластику и увеличила губы. По мнению пользователей сети, Ани прибегла даже к височной подтяжке, чтобы визуально изменить форму бровей.

Фанаты тут же начали оставлять под публикацией не очень приятные комментарии. Некоторые вовсе не поверили, что на снимках изображен один и тот же человек. Один из пользователей сравнил девушку с гадким утенком, уточнив, что пластика пошла артистке только на пользу, ведь та расцвела.

И действительно, с возрастом и с помощью пластических операций, если таковые проводились, Каролина, действительно, стала выглядеть безупречно. А ее внешность соответствует таланту и внутреннему миру.

Подписаться:

Поделиться: