VistaNews.ru


Двойник на сцене, певица в декрете! Зрители заподозрили Ани Лорак в обмане

10-08-2019, 20:15

Поклонники стали подозревать, что на сцену выходит вовсе не Каролина.

40-летняя певица Ани Лорак после развода начала совершенно новую жизнь. Артистка напрочь вычеркнула бывшего мужа-изменника из своего круга общения и даже обзавелась новым романом с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Более того, в Сети неоднократно появлялись слухи о том, что Каролина пребывает в «интересном» положении и уже готовится подарить своему кавалеру малыша. Сама Лорак подобные догадки не комментировала, но и не опровергала предположения СМИ. Однако теперь зрители заподозрили Ани Лорак в обмане, о чем поспешили сообщить в комментариях в микроблоге певицы в Instagram. Фанаты считают, что на сцене сейчас на самом деле может выступать двойник, когда сама певица якобы пребывает в декретном отпуске. Вот такой поворот.

Данное мнение имеет место быть, поскольку ещё пару месяцев назад знаменитую артистку видели на сцене с внушительным животиком, который не могли уже скрыть даже концертные костюмы. Сейчас же Лорак выступает на сцене со стальным прессом и колесит по всей стране в рамках своего летнего тура The Best.

Именно такие резкие перемены во внешности дивы и подтолкнули поклонников на мысль, что Лорак могла пойти по стопам свих американских коллег, которые иногда «грешат» подставными двойниками. Другие фанаты все же верят, что выступает именно Каролина, однако её внешность на самом деле трудно узнать из-за «уколов красоты».

Подписаться:

Поделиться: