VistaNews.ru


А бампер-то ненастоящий! Лорак увеличила «пятую точку» ради молодого любовника

25-08-2019, 20:00

Желание соответствовать возрасту избранника толкнуло певицу под нож хирурга.

 Ани Лорак вышла из творческого отдыха и сейчас активно гастролирует по всей стране. Певица всегда отличалась любовью к откровенным облегающим нарядам, не изменила себе Каролина и в этом туре. Однако, сексуальные костюмы и сыграли с Лорак злую шутку и «спалили» хирургическое вмешательство, на которое Ани пошла, судя по всему, ради молодого любовника Егора Глеба. Желание соответстовать возрасту избранника толкнуло певицу на операцию по увеличению «пятой точки», что хорошо видно, если посмотреть ролики, размещенные Лорак в сторис Instagram.

40-летняя певица уже не в первый раз получает в свой адрес обвинения в увлечении услугами пластических хирургов. Раньше все говорили о том, что девушка на несколько размеров увеличила свой бюст, теперь же невооруженным глазом видно, что заметно выросла и попа исполнительницы. Наверняка Ани больше всего боится постареть, потому и делает все для того, чтобы отсрочить признаки приближающегося пятого десятка. Молодой любовник, операции по увеличению интимных частей тела, а также уколы красоты красноречиво подтверждают это.

После расставания с Сергеем Лазаревым и своим супругом в жизни Лорак явно произошел «надлом», который и привел к тому, что украинская певица сейчас рискует стать очередной жертвой пластической хирургии. Остается надеяться, что Каролина знает меру в подобных вещах и сможет вовремя остановиться.

Подписаться:

Поделиться: