VistaNews.ru


Развод и турецкая прописка. Пынзарь бросит супруга после новостей о доме в Подмосковье

7-12-2019, 15:34

Дарья настолько привыкла шиковать в Турции, что просто не сможет поменять свой образ жизни.

Семейство Пынзарей даже после ухода с «Дома-2» не потеряло своих поклонников. Жизнь их складывается настолько успешно, что глава семейства Сергей, два года назад перевез жену с детьми в Турцию, где они живут на постоянной основе. Однако, сказка вскоре закончится, что стало понятно после публикации Сергеем ролика о том, что в Подмосковье мужчина строит для их семьи большой дом.

Дарья Пынзарь настолько свыклась с образом жизни в Турции, что явно не захочет променять ее на холодную Россию. Девушка сделает все лишь бы не вернуться на родину, а потому грозит семейству сейчас развод, ведь планы Даши и Сергея уж точно не совпадают. Турецкая прописка для блондинки выглядит куда более правильным ходом. Если она расстанется с мужем и найдет себе местного жениха, то своей цели добьется целиком. Слухи о разводе Пынзарей ходили и раньше, но теперь Пынзарь точно бросит супруга после новостей о доме в Подмосковье.

Для любящей внимание Дарьи там настоящий «ад» - рядом лес, совсем нет людей, ведь жить они будут, что называется, «на отшибе». Пынзарь негде будет снимать свой блог, что для не покидающей Instagram ни на минуту девушки – жесткое испытание. Сергей наивно полагает, что сможет наконец вернуть семейство в Россию, но хитрая Пынзарь явно имеет на это свои планы.

Наверняка в ближайший приезд Сергея проведать детей и жену в Турции, между супругами состоится серьезный разговор. Глава семейства, мечтающий о собственном загородном доме, точно будет не рад, услышав от благоверной, что в Россию она не готова вернуться ни под каким предлогом, потому поклонникам пары стоит ожидать очередной звездный развод.

Подписаться:

Поделиться: