VistaNews.ru


Свободные отношения очевидны: Семья Пынзарей не смогли скрыть развод

19-11-2019, 11:03

Жизнь пары по разным странам напрямую говорит об их расставании.

Все фанаты и подписчики парочки из «Дома-2» наблюдали как Дарья с Сергеем долгое время жили в Турции. Были предположения, что блондинка из-за долгов не могла вернуться в Россию. И когда Сергей уехал в Москву, логичным было думать, что как истинный добытчик, он ответственно зарабатывал деньги. Однако, когда Сергей приехал за своей семьей и вместе они вернулись домой, практически на следующий день папа-Пынзарь забирает детей и улетает в отпуск.

А вот тут уже назревает вопрос, что вообще происходит?

В данной ситуации свободные отношения очевидны. Скорее всего, Дарья и Сергей давно уже не вместе, но как-бы они не старались «играть» в любовь на камеру, возможный развод скрыть не смогли.

Стоит отметить, что 20 ноября состоится совместный розыгрыш в Instagram от Бородиной, Курбана и Дарьи. Внимание цепляет то, что конкурс как-бы семейный и Ксюша фигурирует там со своим мужем, в отличии от своей подруги. И это еще один повод думать, что четы Пынзарь больше нет. А Бородина в видео-ролике несколько раз акцентировала внимание на то, что она рада возвращению Даши, как-будто Сергея в их жизнях больше нет.

Подписаться:

Поделиться: