VistaNews.ru


Путь к гражданству и кредитам: Почему Пынзарь решила снова забеременеть?

15-09-2019, 14:05

Родив ребенка в Турции, Дарья обеспечит себе жизнь в «шоколаде».

Дарья Пынзарь – знаменитая участница «Дома-2». Даже после своего ухода с проекта, девушка не теряет популярность, а наоборот наращивает ее. Вместе с признанием, растет и капитал Дарьи, который позволил ей с мужем уехать в Турцию. Переезд прошел весьма удачно, но вот расходы возросли в несколько раз. Все свалившиеся «проблемы», вынуждают Пынзарь искать путь «спасения» и очень выгодным для нее является третья беременность.

В данный момент Дарья проживает в Турции, так сказать, на «чемоданах», ведь она не имеет гражданства, а соответственно и привилегии ее сильно урезаны. Ограничения преследуют Пынзарь во всем, ведь даже взять элементарный кредит на раскрутку бизнеса, для нее будет целая эпопея. Родив третьего ребенка в Турции, Дарья сразу сделает его гражданином страны и получит пособие. Государство выделяет небольшую финансовую помощь, но дело далеко не в ней. Ребенок, рожденный в Турции, ускорит Пынзарь получение гражданства, которое в данный момент ей заполучить сложно.

Помимо того, что Дарья пробьет себе путь и перестанет «сидеть на чемоданах», она еще получит доступ к кредитам. Пынзарь не только сможет пользоваться займами у государства, но и делать это без процентов, ведь многодетным семьям, в которых три и более детей, предоставляется такая привилегия. Почему Дарья забеременела точно неясно, но весомые причины выделить очень легко, ведь снова родив, девушка обеспечит себе жизнь в «шоколаде» с гражданством и кредитами.

Подписаться:

Поделиться: