VistaNews.ru


Теперь Сергей ускорит развод! Дарья Пынзарь до безобразия увеличила губы

20-11-2019, 22:00

Звезда, похоже, пошла во все тяжкие после слухов об изменах мужа.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что брак Сергея и Дарьи Пынзарь находится на грани развода. Большое расстояние между влюбленными могло убить любовь, а теперь ещё Дарья заметно увеличила себе губы до огромных размеров, что скорее всего не придется по душе консервативному мужу.

Пока Сергей Пынзарь работает в Москве, его супруга Дарья проживает вместе с детьми в солнечной Турции. Пара видится достаточно редко, а потому каждый практически живет собственной жизнью. В СМИ даже появилась инсайдерская информация о том, что Сергей изменяет красавице-жене с тайной любовницей, которую якобы осмелился привести в дом Ксении Бородиной, когда пришел на вечеринку в честь дня рождения Курбана Омарова. Стоит отметить, что Ксения и Дарья дружат ещё со времен «Дома-2», а потому неудивительно, что Бородина могла сразу же донести информацию до Дарьи. После этого, девушка появилась на публике без обручального кольца, а сейчас до безобразия увеличила губы.

Не исключено, что теперь Сергей точно ускорит возможный развод, ведь сколько ещё мужчине терпеть бесконечные изменения во внешности его благоверной супруги? Дарье всего 33 года, а девушка уже успела увеличить себе бюст, сделать контурную пластику лица, убрать хирургическим путем брыли и теперь ещё сильно увеличила губы.

Подписаться:

Поделиться: