VistaNews.ru


Прощай, Шкулёва! Малахов «засветился» с обнимку с незнакомой блондинкой

24-10-2019, 12:31

Андрей намекнул на полный разрыв с женой?

 Ведущий передачи «Прямой эфир» Андрей Малахов появился на публике в обнимку с незнакомой блондинкой. Такой поступок свидетельствует о том, что шоумен, судя по всему, решил порвать со своей супругой Натальей Шкулёвой, которая поддерживала его на протяжении 8 лет.

Малахов «засветился» с незнакомкой на фото, которое теперь попало в Сеть. Мало того, что он не постеснялся фотографироваться с ней в обнимку, так еще и добавил на снимок сердечко. Кроме того, он сделал своей спутнице множество комплиментов, намекнув, что она не только находится в превосходной физической форме, но также очень умна и имеет богатый внутренний мир.

 В руках у блондинки также можно заметить бокал. Ведущий с России-1, похоже, устроил своей спутнице настоящее свидание. Неужели это и есть та самая точка в его отношениях с женой? Похоже, публикуя фото на личной странице в Instagram, Андрей будто заявляет: прощай, Шкулёва!

 Стоит отметить, что вместе с женой он не появлялся на публике уже достаточно давно. Возможно, чувства супругов охладели из-за плотного графика Малахова на телевидении. К тому же, занят он и другим бизнесом. Редкие встречи могли привести к тому, что Андрей и Наталья охладели друг другу.

А может, Наталья и хотела бы сохранить отношения, но муж, по всей видимости, слишком быстро нашел ей замену. Естественно, это побудило бы ее забыть о жизни с телеведущим и уйти от него после такого предательства.

Подписаться:

Поделиться: