VistaNews.ru


С «Первого» ушёл – брюшко приобрёл: Малахов заплывает жиром на новой работе

14-11-2019, 14:00

Андрей запустил своё тело, хотя ранее мог похвастаться кубиками пресса.

47-летний телеведущий Андрей Малахов после ухода с «Первого» канала кардинально изменил свою жизнь. Теперь Андрей имеет право голоса на «России-1», где в «Прямом эфире» освещает самые скандальные темы, о которых не мог говорить на прежней работе. Однако с приходом на новое место стала меняться и внешность Малахова в не лучшую сторону.

На днях Андрей Малахов дал большое откровенное интервью своей подруге и коллеге Ксении Собчак. Невооружённым глазом было заметно, что ведущий стремительно поправился и даже приобрёл себе брюшко, которое предательски свисало во время разговора с Собчак. Стоит отметить, что ранее Андрей регулярно и усердно тренировался в спортивном зале, мог похвастаться идеальным подтянутым телосложением и сводил с ума своими кубиками пресса всех телезрительниц. Но что же произошло теперь, почему на новой работе Малахов буквально заплывает жиром?

 Не исключено, что на «России-1» у Андрея значительно меньше стрессов, ведь уже нет конфликтов с Эрнстом и руководством телеканала, а потому ведущий заметно расслабился. Либо же с появлением ребенка Малахов стал меньше времени проводить в спортивном зале, а потому так заметно прибавил в весе. Похожая ситуация произошла и с певцом Владом Топаловым, который и сам пожаловался на то, что после свадьбы с Региной Тодоренко и рождения первенца у него вырос живот и заплыли кубики пресса.

Подписаться:

Поделиться: