VistaNews.ru


«Со спины, как крыса» - Фанаты осудили Оганесяна за нападение на Дмитренко

24-10-2019, 20:01

«Душитель тёщ» из «Дома-2» сам стал жертвой.

 Проект Дом-2 славится своими дикими участниками, часто переходящими черту морали. В этот раз границу переступили Иосиф Оганесян и Дмитрий Дмитриенко, подравшиеся из-за того, что жена Оганесяна Саша Черно, по мнению Дмитрия, писала неприятные вещи о его браке с Олей. Возможно, обошлось бы и без драки, но Иосиф посчитал, что его жену оскорбляют и напал на Дмитриенко со спины. «Йося со спины... стремно конечно... а вообще они друг друга стоят», «Вот баба... всегда был бабой... со спины, как крыса!!!!» - зрители негативно отреагировали на такой не мужественный поступок участника.

Однако нашлись те, кто припомнил, что и сам пострадавший до этого совершал поступки даже более мерзкие и не укладывающиеся в голове. К примеру, он начинал душить тещу из-за того, что, та его оскорбляла, по его словам. И даже выдвигал своей жене ультиматум – или я, или она (мать жены, теща).  Так же зрители вспомнили, что Дмитрий нападал на девушек участниц проекта. Теперь же «душитель тещ» сам стал жертвой.

View this post on Instagram

Оганесян @_iosif91 набросился на Дмитренко. Шок, жесть, смотреть до конца.? ⠀ Настоящая война разворачивается между семьей Рапунцелей и Оганесянов ?? Сначала Дмитренко @dmitry_dmitrenko заявил, что супруг Черно положил глаз на Олю Рапунцель, а потом наорал на Сашу, за что получил от Йоси (надеемся вы не запутались в хронологии событий) ? ⠀ Как считаете, сойдутся ли в бою Оля и Сашей? Мы в редакции уже делаем ставки??? ⠀ #черносаша #дмитренко

A post shared by Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine) on

Хочется спросить у ведущих проекта: почему же они не пресекают такие драки еще до их начала? Ответ прост – людей «любовная стройка» привлекает только скандалами и разборками и владельцы шоу этим активно пользуются, сталкивая лбами участников проекта.

Подписаться:

Поделиться: