VistaNews.ru


Вышел из-под контроля «Дома-2»… «Травля» мужа Черно закончилась скандалом

9-10-2019, 03:14

Коллективная критика довела Оганесяна до агрессии. Первой жертвой срыва Иосифа стала собственная жена.

Недолго Александра Черно и Иосиф Оганесян смогли прожить без скандалов. Очередной темой разбора на лобном месте шоу «Спаси свою любовь» стала безработица молодого человека. Ведущий Влад Кадони открыто заявил, что у Черно шансов зарабатывать гораздо больше.

Эти обвинения Иосиф начал парировать, но в разговор вмешалась его жена, что в буквальном смысле вывело молодого человека из себя.

Дело в том, что Оганесян в последнее время был подвергнут настоящей «травле». Его постоянно упрекали за то, что он не стремится зарабатывать деньги и не реализует свои таланты. Однако все эти аргументы можно адресовать практически каждому участнику «Дома-2». В этом плане на Оганесяна похож тот же Алексей Купин или Дмитрий Дмитренко (у которого уже даже есть дочь). Они точно также «сидят» на проекте и не работают. Но за это их никто не осуждает.

К слову, и сама Черно не далеко ушла от своего мужа. О том, что она способна обеспечить себя финансово говорится только в гипотетическом аспекте. Но за это ее тоже никто не упрекает.

Между тем, Оганесян не бездействует. Он ходит на актерские курсы в «Останкино», обучается в автошколе. Но, видимо, этого недостаточно. И «травля» на мужа Черно закончилась скандалом.

На лобном месте Иосиф вышел из-под контроля. Он стал агрессивно себя вести и нецензурно ругаться. И вся эта злоба была адресована не в адрес руководства или ведущих «Дома-2», которые подняли тему, а по отношению к жене, которой Оганесян пытался закрыть рот.

Если же ситуация не изменится, то такие срывы могут превратить Иосифа в настоящего домашнего тирана.

Подписаться:

Поделиться: