VistaNews.ru


Плевать она хотела на подарки! Певица Валерия жестко обидела фанатку за просьбу дать автограф

24-10-2019, 10:03

Артистка пренебрежительно относится к своей публике.

Профессия певца или артиста предполагает множество приятных бонусов, в частности подарков от фанатов, которые таким образом выражают свою признательность и восхищение. Однако, к сожалению, некоторые артисты, видимо, страдают от звездной болезни и к таким проявлениям благодарности относятся с пренебрежением.

Судя по всему, это относится и к певице Валерии. Она дала концерт в Самаре, на который собралась большая публика. Конечно же, без подарков не обошлось. Вот только Валерия вела себя так, что дарить ей больше ничего не захочется. Певица с недовольным видом принимала презенты от поклонников, грубо выхватывала их и бросала на пол, также можно услышать, как одна из зрительниц буквально умоляет ее принять подарок. Складывается впечатление, что плевать она хотела на эти подарки.

Одной фанатке особенно досталось. Девушка протянула фото своего кумира, в надежде на то, что та «снизойдет» до нее и оставит ей на память автограф. Все это заняло бы две секунды, но Валерия у всех на глазах отказала ей в этой просьбе, чем, вероятно, жестко обидела фанатку. Ведь получать отказ, да еще и от человека, которым ты восхищаешься ужасно неприятно. На ее месте мог оказаться и подросток, которому такая ситуация могла бы на несколько дней расстроить чувства.

Весь парадокс в том, что именно благодаря людям, которые любят артистов, покупают билеты на их концерты, они и популярны, поэтому к ним стоит относиться с уважением, а не строить из себя недосягаемую звезду.

Подписаться:

Поделиться: