VistaNews.ru


Все же семья... Пригожин помог дочери Валерии после скандала с матерью?

17-03-2020, 09:00

Похоже, певица все же поняла, что никого дороже детей у неё нет.

Как известно, Валерия в последние годы не поддерживает связь с дочерью. Анна официально сменила имя и вынуждена самостоятельно «пробиваться» в шоу-бизнес без помощи матери. Девушка недавно выпустила новую песню, а мать и отчим Иосиф решили поддержать ее в этом начинании. Пригожин и Валерия поддержали девушку в своих Stories. К тому же, на светском мероприятии Валерия и муж появились вместе с Анной.

Неужели Пригожин решил помогать дочери Валерии после скандала? Ходили слухи, что именно по наставлению мужа женщина отказалась общаться с родной дочкой. Теперь же певица и ее супруг начали активно помогать Шене и даже одарили ее своими «лайками». Напомним, что ни в День матери, ни на Новый год родственники не поздравляли друг друга. Судя по всему, Валерия и Пригожин поняли, что они всё же семья. Обиды и недопонимания лишь рушат кровные узы.

В шоу-бизнесе начали шептаться, что Иосиф даже предложил дочери Валерии контракт как раз на том мероприятии, где все появились вместе. Судя по всему, сейчас девушка находится в раздумьях, ведь она хотела добиваться популярности без помощи родни. Несомненно, общение с матерью была необходимо Шене, ведь из-за безразличия матери та начала злоупотреблять спиртным. Как бы то ни было, начинающая певица уже начала массово покорять сердца слушателей, даже без помощи матери.

Подписаться:

Поделиться: